Главная > Общество
Около ста тольяттинцев поддержали акцию «Капля жизни»
10 апреля, 08:58
Общество

Накануне в тольяттинском молодёжном центре «Шанс» прошла донорская акция «Капля жизни».
Участие в ней приняли коллективы крупных городских предприятий. Донорами крови в этот день стали работники АВТОВАЗа, ОАО «Тольяттиазот» и ТЗТО. Кроме того к донорскому движению присоединились сотрудники полиции.
Активное участие в акции приняли и студенты ТГУ, социально-экономического и социально-педагогического колледжей, а также будущие медики из Тольяттинского медицинского колледжа, студенты машиностроительного и политехнического колледжей.
В общей сложности акция объединила 92 добровольца и волонтёра, которые отдали свою кровь во благо людям. Из них 38 молодых людей впервые присоединились к донорскому движению.
Григорий Зимин
Лента новостей
15.04 Общество
Организаторы акции в поддержку Парка КиноПриключений передадут открытое письмо Собянину
15.04 Общество
В России благотворительность будут привлекать через ЦФА и подтверждать статус мецената через блокчейн