Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика

АВТОВАЗ: первый шаг в реализации оригинальных запчастей к автомобилям LADA

19 апреля, 17:20 Экономика

Сегодня в Тольятти дочернее предприятие АВТОВАЗа и его официальный дистрибьютор по реализации запасных частей ЗАО «ЛАДА-Имидж» открыла первый фирменный розничный магазин «LADA Dеталь», сообщил пресс-центр АВТОВАЗа. Это первый шаг по формированию в России сети фирменных розничных магазинов по реализации запасных частей к автомобилям LADA.

В течение 2012-2014 годов количество розничных магазинов планируется увеличить до 2 500, они будут охватывать все российские города с количеством населения свыше 50 тысяч человек. В каждом фирменном автомагазине «LADA Dеталь» можно будет приобрести необходимую запасную часть, не сомневаясь в ее оригинальности и качестве, получить техническую консультацию, обратиться с имеющимися вопросами напрямую к заводу-производителю. Стандарт «LADA Dеталь» включает в себя фирменный стиль розничного магазина, наличие в торговом зале полного ассортимента оригинальных запасных частей и расходных материалов к автомобилям LADA по конкурентоспособным ценам, грамотное консультирование со стороны продавцов и внедрение системы дисконтных карт для постоянных покупателей.

Комментарий

Вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов:

— Открытие этого магазина – начало большой и сложной работы, которая призвана значительно облегчить жизнь владельцам автомобилей LADA по всей стране. Сеть «LADA Dеталь» обеспечит нашим потребителям уверенность в качественном обслуживании автомобилей LADA в течение всего срока их эксплуатации.

Виталий Спирин