Главная > Общество
На одной из улиц Самары ограничили остановку транспорта
18 апреля 2017, 09:21
Общество

В связи с продолжением ремонта улицы Ново-Садовой с 24 апреля и до завершения работ будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.
Как пояснили в областном правительстве, речь идет об участке автодороги от Северо-Восточной магистрали до улицы Первомайской с левой и правой стороны. Соответствующие знаки будут установлены до начала работ.
Администрация убедительно просит самарцев и гостей города с пониманием отнестись к работам, направленным на благоустройство и планировать поездки на личном и общественном транспорте заранее.
Григорий Зимин
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
