Главная > Home Экономика

Эл банк открылся в «Капитале»

21 апреля, 09:40 Экономика

В апреле Эл банк расширил географию своего присутствия в Тольятти.

Эл банк открыл свои офисы в Автозаводском районе в ТРЦ «Капитал» (ул. Дзержинского, 21) и в Центральном районе на ул. Ленинградская, 45.

20 апреля в кругу друзей – надёжных партнёров и уважаемых клиентов – председатель правления Эл банка Анатолий Волошин разрезал красную ленту и распахнул двери нового офиса в ТРЦ «Капитал».

— Мы пришли в Тольятти, и пришли надолго, потому что позиционируем себя именно как городской банк. Молодым, профессиональным коллективом мы показываем настоящую работу, — заверил Анатолий Волошин. — Мы меняем мир, меняем направления, но самый главный принцип – качество и комфорт для клиентов – для нас остаётся неизменным.

Удобство сотрудничества с Эл банком смогут по достоинству оценить ещё больше тольяттинцев, у которых появилась возможность получить полный спектр банковских услуг вблизи своего дома. И неважно, желаете ли вы оформить вклад или заявку на кредит, получить пластиковую карту, сделать денежный перевод, — сотрудники банка помогут сделать это в кротчайшие сроки. Не менее обширный перечень услуг предоставляется в допофисах и юридическим лицам: расчётные счета, кредитование малого бизнеса, инкассация, депозиты, пластиковые карты и интернет-банк.

Режимы работы офисов:

— ул. Дзержинского, 21, понедельник-пятница с 10:00 до20:00, суббота – 10:00 до 19:00, воскресенье – выходной;

— ул. Ленинградская, 45, понедельник-пятница с 9:00 до 19:00, суббота, воскресенье –выходной. Телефон 956-333.

Виталий Спирин