Главная > Общество

Тольятти примет VIII Международный конкурс инновационных бизнес-проектов

25 апреля, 13:41 Общество

Участниками его станут команды студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов вузов Российской Федерации и зарубежья

уже завтра в ПВГУС стартует двухдневный VIII Международный конкурс инновационных бизнес-проектов «Business holiday» со школой молодых ученых «Школа инновационного предпринимателя».

Мероприятие пройдет уже в восьмой раз. Оно выросло до масштабов международного и дважды получило признание на Всероссийском смотр-конкурсе на лучшую презентацию учреждений профессионального и дополнительного образования.  Организатором конкурса по традиции выступает Поволжский государственный университет сервиса. Финансовую поддержку окажет ПАО «КуйбышевАзот».

Программа мероприятия рассчитана на два дня: с 26 по 27 апреля. В первый день состоятся мастер-классы от представителей научного мира и бизнес-сообщества. Второй день будет посвящен презентациям проектов-участников и награждению победителей.

Очное и заочное участие в конкурсе примут студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты вузов Российской Федерации и зарубежья. Членами жюри, по традиции, выступят опытные предприниматели, представители бизнес-сообществ и некоммерческих организаций.

Григорий Зимин