Главная > Происшествия

В Жигулевске разыскивают водителя, сбившего пешехода

4 мая, 09:52 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 2 мая на улице Морквашинской.

Примерно в 23:10 неизвестный водитель транспортного средства, данные которого устанавливаются, двигался со стороны микрорайона В-1 в сторону улицы Транспортной, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительной версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на мужчину 1962 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Сразу после этого виновник аварии скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен бригадой «скорой помощи» в медицинское учреждение. Врачи приняли решение о госпитализации пострадавшего. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности нарушителя и его задержание.

Полицейские убедительно просят очевидцев случившегося и граждан, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, обращаться в ОГИБДД Отдела МВД России по Жигулевску по телефонам: (84862) 2-20-85; (84862) 2-36-74; (84862) 2-17-59 или по адресу: ул. Пушкина, д. 37, каб. № 4 и 7.

Григорий Зимин