Главная > Статьи партнёров

Септики РОСТОК и ДОЧИСТА – выбор современных владельцев дома

После утверждения проекта строительства дома нужно выбрать и станцию очистки для того, чтобы забыть о проблеме с утилизацией стоков на ближайшие сто лет. Благодаря современным септикам ДОЧИСТА и РОСТОК можно забыть об этой сложности в работе коммуникаций не только Вам, но и Вашим детям.

Данные модели установок автономной канализации имеют свою преимущества и минусы, которые желательно знать каждому покупателю. Не спешите с выбором. Септик, который будет служить следующие 100 лет, нужно выбирать со взвешиванием всех недостатков и преимуществ.

септик ДОЧИСТА и РОСТОК

В чем сходство?

 
ДОЧИСТА и популярные модели РОСТОК имеют очень похожие конструкции, стенки которых в обоих случаях изготавливаются из надежных листов белого полипропилена. Его толщина будет составлять 10 и 15 миллиметров соответственно. Можно увидеть и классические ребра жесткости на поверхности конструкции. Плотность использованного материала станет главной гарантией долговечной эксплуатации в подземных условиях. Учтите и то, что резервуары будут плотно наполняться и конструкция должна быть действительно выносливой, чтобы ее не разорвало от внутреннего и внешнего давления.

Септики РОСТОК представлены 4 моделями. Выбор между моделями ДОЧИСТА может затянуться и без специализированной консультации не обойтись. В этом случае нужно хорошо сопоставить все параметры резервуаров с возможностями присоединения к трубам на земельном участке.

В процессе работы емкости работают, не выделяя запахов. Вы можете быть абсолютно довольны их работой в любое время года и при любых погодных условиях. Даже на Севере эти станции представляют собой надежное дополнение коммуникаций недвижимости. Это прекрасный вариант как для огромного загородного таун-хауса, так и для скромной дачи.

Оборудование действительно надежное?

 
Все модели имеют сертификаты в области гигиены и экологической чистоты, в результате чего могут использоваться как в России, так и в Европе. Следует качественно произвести монтаж резервуаров, прибывающих в уже собранном виде. Также надо установить дренажный колодец, если Вы действительно пытается получить 100-летнюю работу системы.

Какой выбор сделать?

 
Подумайте о том, на какую сумму денег Вы рассчитываете. Возможно, вопрос будет снят практически сразу после его возникновения. Кроме того, следует получить консультацию у профессионала, который сможет предусмотреть соответствие очистной установки к системе коммуникаций дома. Не следует недооценивать сложность выбора, учитывая все технические параметры.

Теги