Главная > Статьи партнёров

Как стать хорошим мужем

Многие мужчины нередко задают себе вопрос: как стать хорошим мужем? И некоторые делают все для того, чтобы их супруга считала самым лучшим. Однако не у всех мужчин получается этого добиться. Почему же это происходит? Что делать в таких ситуациях?

Счастливая семейная пара

Не будьте примаком

 
Если так сложилось, что вам приходится проживать в квартире своей жены. То постарайтесь сделать все для того, чтобы ваша женщина не думала, что вы примак, живущий за ее счет. Найдите хорошую работу и добейтесь успеха. Таким образом, вы сможете показать своей жене, что готовы «горы свернуть» ради нее.

Искренне любите свою супругу

 
Если вы чувствуете, что действительно нашли любовь всей своей жизни, то сделайте все для того, чтобы ваша женщина почувствовала себя счастливой. Если вы работаете на хорошей работе, то это хорошо. Но только не нужно лукавить – если вы отдаете большую часть денег в семейный бюджет, то не нужно делать из себя «героя» и заставлять всех ходить перед вами на цыпочках. Ведь отдача части заработанных денег в семейный бюджет является нормой для каждого мужчины. Причем хороший муж должен хорошо знать, чего именно не хватает семье, и тратить заработанные деньги на реализацию не своих потребностей, а супруги и детей.

Не изменяйте

 
По статистике мужчины чаще изменяют, чем женщины. И если вы хотите действительно стать идеальным мужем в глазах своей жены, то никогда не показывайте своей женщине, свою заинтересованность в других особах противоположного пола. Поэтому вы должны своей женщине всяческие доказывать свою верность, чтобы она смогла вам доверять. Кроме того, как ни крути измена – страшный грех.

Возьмите на себя часть домашних обязанностей

 
Если вы видите, что вашей супруге приходиться делать очень много дел по дому, то помогите ей и возьмите часть обязанностей на свои плечи. Некоторые простые действия позволят существенно разгрузить вашу супругу. Например, выносите мусор, забирайте детей из школы и ходите в магазин за покупками. Причем обо всем этом вам не должна напоминать ваша женщина, а вы должны делать это самостоятельно без лишних просьб.

Воспитывайте детей

 
Некоторые женщины жалуются на то, что их мужчины вовсе не участвуют в воспитании детей. Поэтому по мере свободного времени старайтесь принимать активное участие в воспитании детей.
 
 

Теги