Главная > Общество
В ГИБДД Тольятти объявили о наборе сотрудников
18 мая, 09:23
Общество

В отдельный батальон ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти на службу приглашаются граждане РФ в возрасте до 35 лет.
Претенденты на вакантные места должны иметь при себе документ о том, что они отслужили в Вооруженных силах, диплом о среднем специальном или высшем образовании и водительское удостоверение категории «B».
По вопросу трудоустройства тольяттинцы могут обратиться по адресу: улица Льва Толстого, д. 39, каб. 105 и 107. При себе необходимо иметь паспорт, диплом об образовании, военный билет и водительское удостоверение.
Телефоны для справок: 93-60-49, 93-60-16 и 93-60-18.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
