Главная > Статьи партнёров

Скромность или самовыражение

В жизни каждого человека со временем наступает переломный момент, когда появляется желание или даже потребность что-то изменить. Кто-то удовлетворяет свою жажду перемен сменой прически, обновлением гардероба, покупкой новой машины, а кто-то – и вовсе переездом в другой город, страну…

У женщин желание все поменять в жизни возникает практически каждую неделю. Самое простое, что можно сделать – это изменить свой стиль одежды. Прочитайте о популярном сейчас стиле минимализм здесь: http://oblozhkastyle.ru/minimalizm-v-odezhde/.

минимализм в одежде

Если вы веселая и жизнерадостная девушка, предпочитающая свободный стиль в одежде, очень похожий на бохо-шик, то знаете, что такой образ не всегда уместен в повседневной жизни. Например, если вы устраиваетесь на работу в офис известной и масштабной строительной компании помощником самого директора, ваша экстравагантная манера одеваться в стиле бохо будет неуместна. Почитать об этом стиле подробнее можно здесь: http://oblozhkastyle.ru/stil-boho-v-odezhde-komfort-i-samovyira/.

В статье вы найдете:

  • грамотное и краткое изложение мыслей автора;
  • целостность текста;
  • исчерпывающую и доступную информацию.

 
В этом же блоге вы найдете статьи о других стилях, более подходящих для делового дресс-кода.

Элегантный минимализм в одежде 2017 года

 
Такой стиль в одежде как женщин, так и мужчин отличается от других простотой, строгостью, излишней скромностью и беспритязательностью. Больше всего он подходит уверенным и определившимся людям, которые способны отказаться от лишних деталей и бессмысленного декора как в жизни, так и в одежде. Стоит заметить, что для наряда в минималистском стиле идеальным дополнением станут простая прическа и легкий нейтральный макияж.

Любительницам различных аксессуаров в одежде не стоит заранее расстраиваться. Стиль минимализм от аксессуаров не отказывается, но и они должны ему всецело соответствовать. Главное, чтобы их было не много (один, два максимум), чтобы они не выглядели слишком броско и кричаще и не были больших размеров.

Цвета при выборе одежды этого стиля должны быть неяркими и мягкими. Сочетание разных цветов приветствуется, но использование больше двух оттенков считается перебором. Популярными цветами являются черный, бежевый, белый, синий, коричневый (больше подходит для мужчин), пастель и серый.

Возможно, вам подойдет этот стиль. Если же нет, найдите вариант для себя: кэжуал, деловой или любой другой.
 

Теги