Главная > Статьи партнёров

Бронирование автомобильных стекол пленкой

Процесс бронирования автомобильных стекол заключается в том, что с одной из сторон стекло покрывают очень качественной и толстой пленкой. Благодаря высокой степени прочности, она способна выдерживать всевозможные механические воздействия.

Изначально подобная технология применялась для бронирования торговых витрин, офисных окон и так далее. Но сегодня благодаря всем своим преимуществам она начала использоваться и для автомобилей. Для заказа бронирования автомобильных стекол можете воспользоваться сайтом https://dtl.expert/bronirovanie-stekol/ или услугами других организаций, предоставляющих подобные услуги.

Бронирование автомобильных стекол пленкой

Основные виды пленки для бронирования

 
Если вы решили воспользоваться такой услугой, то в первую очередь нужно разобраться с наиболее распространенными разновидностями пленки.

Среди них стоит отметить следующие:

  • Для автостекла;
  • Для окон в офисных и промышленных помещениях;
  • Когда требуется защитить стекла важных объектов;
  • Пуленепробиваемый вариант изделий для легковых автомобилей.

 
Сегодня мы ознакомим вас с характеристиками каждой из типов пленок, которые были упомянуты немного выше.

Для бронирования автостекол

 
Для выполнения такой процедуры используется специальная пленка с очень толстой структурой. Подобный вариант пленки можно без особого труда можно купить в специализированных магазинах. Нанесение такого изделия осуществляется непосредственно на внутреннюю поверхность автомобильных стекол. А процедура напоминает нанесение обычной тонировочной пленки. После того как нанесенная пленка полностью подсохнет, поверхность стекла приобретает очень высокую степень прочности. Благодаря этому она способна выдержать различные механические воздействия. И соответственно такая пленка хорошо подойдет для защиты автомобильных стекол от камней, во время движения по трассе, от воров и других факторов.

Для бронирования стекол в офисах и на промышленных объектах

 
Поставляется такой материал в виде рулонов, что позволяет существенно облегчить нанесение на очень большие области. По сравнению с предыдущим вариантом такая пленка имеет более толстую структуру, что позволяет обеспечить очень качественную защиту. Но для автомобильных стекол она не совсем хорошо подходит.
 

Теги