Главная > Общество

Житель Сызрани поблагодарил полицейских за помощь

26 мая, 10:53 Общество

На имя начальника Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова поступило благодарственное письмо от жителя Сызрани.

В своем обращении мужчина благодарит  сотрудников ОР ППСП МУ МВД России «Сызранское» сержанта полиции Антона Гаршина и  старшего сержанта полиции Александра Кублова за оказанную ими помощь.

Заявитель сообщает что, 21 января он находился в магазине, расположенном на проспекте 50 лет Октября. Выходя из торговой точки, мужчина упал и травмировал ногу. Сотрудники полиции, которые в тот момент находились на маршруте патрулирования, увидели это и не оставили пострадавшего в беде. Полицейские помогли ему подняться и доставили в травмпункт для оказания медицинской помощи. Самостоятельно пострадавший передвигаться не мог. Позже мужчине диагностировали перелом ноги.

«От всей души выражаю Вам огромную благодарность за воспитание Ваших сотрудников и добросовестное исполнение ими своих должностных обязанностей по защите порядка на улицах нашего города»,  — говориться в письме.

Между тем, как сообщили в пресс-службе облГлавка, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, успешное выполнение особо важных и сложных заданий приказом начальника МУ МВД России «Сызранское» сержанту полиции Антону Гаршину и старшему сержанту полиции Александру Кублову была объявлена благодарность.

Григорий Зимин