Главная > Происшествия

Тольяттинка с двумя ножами угрожала соседям убийством

30 мая, 15:26 Происшествия

Задержанная сотрудниками вневедомственной охраны женщина подозревается в том, что вооружилась двумя ножами и угрожала расправиться с соседями.


Причем, как выяснилось, эта дама ранее уже отбывала срок наказания за убийство. Знали это и соседи, потому, что сразу вызвали полицейских. Первым информацию об инциденте получил находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники сразу отправились в дом, расположенный на Московском проспекте.
На месте ЧП было установлено, что жильцы квартиры совместно употребляли спиртное. Произошла ссора, в ходе которой 32-летняя женщина схватила сразу два ножа и начала угрожать своим соседям расправой.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушительницу спокойствия и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции.
Сотрудники Росгвардии передали задержанную полицейским. В отношении жительницы Тольятти возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Григорий Зимин