Главная > Спорт
Теннисистка из Тольятти удачно стартовала на турнире Roland Garros
31 мая 2017, 08:51
Спорт

Воспитанница тольяттинской школы тенниса пробилась во второй круг престижных международных соревнований.
Вчера, 30 мая в Париже завершились матчи первого круга одиночного разряда. Даша со счетом 7:5 6:4 обыграла бельгийку Янину Викмайер. В следующем раунде наша землячка встретится с теннисисткой из Чехии Маркетой Вондрусовой.
Отметим, что будущая соперница Касаткиной занимает в мировом женском рейтинге 96 место. Что касается Даши, то она на сегодняшний день располагается на 28-ой строчке.
Григорий Зимин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
