Главная > Экономика

В Самаре открывается IV межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство»

26 апреля, 10:56 Экономика

Сегодня ВЦ «Экспо-Волга» в 12.00 состоится торжественное открытие IV межрегиональной специализированной выставки «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство».

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Самарской области и продлится до 29 апреля.

Также в рамках выставки состоится круглый стол «Актуальные вопросы финансирования комплексной малоэтажной застройки». Будут рассмотрены вопросы, касающиеся развития малоэтажного жилищного строительства и механизмов его финансирования. В мероприятии планирует принять участие министр строительства Самарской области Павел Донской.

Выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» посвящена различным технологиям строительства малоэтажных индивидуальных жилых домов, строительным материалам, благоустройству прилегающей территории. В выставке примут участие более 150 компаний из разных регионов – производители и продавцы строительных материалов и конструкций, оборудования для инженерных сетей и коммуникаций, строительного инструмента, а также компании, занимающиеся строительством малоэтажных домов, ландшафтным дизайном и благоустройством придомовой территории. Проведение такой выставки дает возможность российским и зарубежным компаниям активизировать взаимовыгодное сотрудничество, обобщать существующий опыт, устанавливать новые деловые контакты и служит дальнейшему укреплению и развитию партнерских связей.

Александр Киров