Главная > Происшествия

В ДТП под Тольятти попала гражданка Израиля

19 июня, 16:24 Происшествия

В Ставропольском районе вчера ночью в ДТП пострадала двадцатилетняя девушка, гражданка государства Израиль. ДТП произошло примерно в 3 часа ночи на территории Ставропольского района.

Как сообщает ГИБДД Ставропольского района, участниками дорожно-транспортного происшествия стали легковой и большегрузный автомобили. По предварительным данным, водитель автомобиля «Датсун ОН-ДО», мужчина 1991 года рождения, двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в направлении Самары. В пути следования, в районе 992 км, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем ДАФ XF105.

В ДТП пострадала пассажирка автомобиля Датсун ОН-ДО, девушка 1997 года рождения, студентка Ульяновского государственного университета, гражданка государства Израиль. На месте ДТП осмотрена бригадой «Скорой помощи», поставлен диагноз «Сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, рвано-ушибленная рана лобной области», от госпитализации в медицинское учреждение девушка отказалась.

Григорий Зимин