Главная > Происшествия
Пик паводка в Тольятти придется на выходные
26 апреля 2012, 12:19
Происшествия
25 апреля ОАО «РусГидро» — «Жигулевская ГЭС» открыло затворы водосливной плотины.
В связи с этим повысится уровень воды в нижнем бьефе гидроузла, а значит, возможно, подтопление территорий. Пик паводка придется на майские праздники, затем сброс воды будет снижаться. Об этом сообщает ИС «Тольятти-Новости».
Мэрия Тольятти обращается к жителям, представителям садово-дачных участков, турбаз Комсомольского района, находящимся в поселке Федоровка и на полуострове Копылово, с просьбой заблаговременно провести работу по освобождению подвалов, овощных хранилищ и выполнить другие работы, направленные на уменьшение ущерба и сохранности своего имущества от возможного паводка.
Александр Киров
Лента новостей
28.09 Политика
CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
25.09 Общество
Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
