Главная > Происшествия

Во вторник на дорогах Тольятти пострадали трое несовершеннолетних

5 июля, 15:31 Происшествия

Подростки пострадали при движении по проезжей части пешком, на велосипеде и в общественном транспорте

4 июля в 18:10 14-летний подросток двигаясь на велосипеде попал под автобус Фиат Дукато на регулируемом перекрестке улиц Дзержинского и Революционная, который выкатилсял на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Чуть раньше водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем, данные которого устанавливаются, двигался по улице Первомайской. В пути следования в районе дома 99 допустил наезд на пешехода, 12-летнюю девочку, которая стояла на гироскутере у левого края проезжей части по ходу движения транспортного средства. У девочки множественные ушибы, назначено амбулаторное лечение. После ДТП водитель скрылся с места совершения происшествия.

В тот же день в травмпункт обратилась за оказанием медицинской помощи 15-летняя девушка. В пути следования на автобусе на улице Баныкина  в районе дома № 74 подросток выпал из транспортного средства, которое по неизвестной причине двигалось с открытой дверью салона. Девушка получила поверхностную травму головы. После ДТП водитель скрылся с места совершения происшествия.

В отношении обоих водителей вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. усматриваются признаки нарушения п. 2.5 ПДД РФ.

Григорий Зимин