Главная > Криминальные новости Происшествия

В Жигулевске отец девушки пырнул ножом ее гостя

13 июля, 09:52 Происшествия

В дежурную часть местного отдела полиции из медучреждения поступило сообщение о госпитализации 42-летнего жителя с колото-резаной раной.

По адресу, откуда был доставлен потерпевший, оперативный дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, установили и опросили свидетелей преступления, изъяли необходимые улики.

Как позже выяснили стражи правопорядка, потерпевший пришел в гости к своей знакомой, проживающей с родителями. По версии оперативников, на почве личных неприязненных отношений отец девушки — 59-летний житель Жигулевска, используя нож, умышленно причинил телесные повреждения гостю. Вскоре подозреваемый в совершении данного преступления был задержан сотрудниками уголовного розыска. Отметим, что ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Григорий Зимин