Главная > ЖКХ
Должники частного сектора Самары останутся без воды
14 июля 2017, 10:32
ЖКХ

С начала этого года коммунальщики отключили от водоснабжения уже 246 частных домов.
Сотрудники компании «Самарские коммунальные системы» ведут отдельный учёт абонентов, проживающих в многоквартирных домах и абонентов, проживающих в частном секторе. В январе-июне текущего года жителям частного сектора было направлено 5 496 уведомлений о задолженности на сумму 17,1 млн. рублей.
В результате более 2 340 абонентов, получив «письма счастья», оплатил долги на сумму 4 млн. рублей, из них в июне – 225 абонентов на сумму 617 тысяч рублей. Отметим, что материалы по владельцам домов, где нет технической возможности приостановить водоснабжение, передаются в суд.
Григорий Зимин
Лента новостей
26.03 Экономика
Blokees анонсирует миссию по обновлению бренда на конференции Global Partner Conference 2026 года
25.03 Общество
Habitat for Humanity запускает кампанию «Let’s Open the Door», чтобы повысить осведомленность о глобальных потребностях в жилье
