Главная > Происшествия

В Самарской области в результате поножовщины госпитализирована 48-летняя женщина

14 июля, 16:30 Происшествия

В дежурную часть ОМВД России по Приволжскому району поступило телефонное сообщение из центральной районной больницы о госпитализации с травмами 48-летней женщины. По словам медиков, пациентка получила серьезные телесные повреждения.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, для опроса потерпевшей оперуполномоченные уголовного розыска прибыли в лечебное учреждение, а также выехали по адресу проживания женщины. Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что в одном из домов, расположенных в селе Обшаровка, в ходе совместного распития спиртных напитков между пострадавшей и ее сожителем 1975 года рождения на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт. По предварительной информации, во время ссоры злоумышленник схватил нож и нанес им два удара своей сожительнице в область живота.

Сотрудники органов внутренних дел задержали мужчину, подозреваемого в преступлении, по горячим следам. Им оказался безработный житель села Обшаровка. По данным правоохранителей, подозреваемый ранее не привлекался к уголовной ответственности

В настоящее время следственным отделением возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Григорий Зимин