Главная > Транспорт
Начала работу пассажирская переправа на Копылово
27 апреля 2012, 14:53
Транспорт
С 27 апреля начала работу пассажирская переправа на Копылово.
Взрослый билет будет стоить 18 рублей, детям от 5 до 10 лет предоставляется скидка в 50 процентов, а малыши младше 5 лет смогут проехать бесплатно. Первый рейс переправа совершит в 16 часов. А впоследствии запланировано по 23 рейса в течение дня, начиная с 6 утра.
Как пишет ИС «Тольятти-Новости», первый в этом году омик отправится из Тольятти до Подвалья завтра в 07.30. Стоимость взрослого билета будет составляет 95 рублей, детского — в два раза меньше.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
