Главная > Общество
В тольяттинском офисе МФЦ можно сразу сделать фото на документы
25 июля 2017, 12:38
Общество

Эта услуга появилась с 24 июля на базе центра «Мои Документы» на улице Мира, 84. Здесь заявители могут воспользоваться услугой – фотографирование на документы.
Благодаря внедрению этой услуги, заявитель может сфотографироваться, получить качественные, соответствующие всем нормам фотографии и сразу же обратиться с заявлением на получение, замену общегражданского паспорта гражданина РФ или загранпаспорта.
Стоимость услуги – 200 рублей за один комплект фотографий (4 штуки).
С информацией обо всех услугах, предоставляемых на базе центров «Мои Документы», можно ознакомиться на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.samregion.ru или по телефону контактного центра – 51-21-21.
Григорий Зимин
Лента новостей
4.02 Экономика
Санкции как стимул: Президент о возможностях развития робототехники и повышения производительности труда
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
