Главная > Аварии на дорогах Происшествия

В аварии под Тольятти пострадала 5-летняя девочка

31 июля, 11:32 Происшествия

Дорожно-транспортное происшествие случилось 29 июля на трассе М-5 «Урал».

Из сообщения ГИБДД Ставропольского района следует, что в 19 часов мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по автодороге М-5 Урал в направлении Сызрани. В районе 942 км он при перестроении не уступил дорогу «Гранте», под управлением молодого человека 1995 года рождения, который двигался по автодороге М-5 Урал со стороны Тольятти в направлении Сызрани и имел преимущественное право движения. В результате произошло столкновение.

После удара «Гранта» выехала на левую обочину по ходу своего движения. После чего последовало столкновение «Приоры» с автомобилем ЛАДА-219020, который двигался позади, в попутном направлении под управлением водителя 1983 года рождения. В результате столкновения, автомобиль ЛАДА-219020 выехал на левую обочину по ходу своего движения, где произошло опрокидывание.

ДТП Ставропольский район

В результате аварии пострадали девочка 2012 года рождения, а также водитель и пассажирка автомобиля ЛАДА-219020. Ребенок получил тупую рану живота, а у взрослых врачи диагностировали множественные ушибы и переломы.

Григорий Зимин