Главная > Спорт
В Тольятти состоится встреча с чемпионами сурдлимпиады
2 августа, 15:22
Спорт

3 августа в 16:00 в управлении физкультуры и спорта администрации города состоится встреча с победителями и участниками XXIII Сурдлимпийских летних игр, завершившихся 30 июля в турецком Самсуне.
В этом году в команде Самарской области в Турции выступила большая группа вологонщиков и теннисист Владислав Абрамов.
При этом наши спортсмены внесли свой вклад в общекомандную победу россиян. На счету тольяттинцев три медали: чемпионами стали Ксения Калибина и Илья Гутенев, а Алексей Кудрин заработал бронзу.
Во встрече, кроме чемпионов примут участие гонщик Иван Панчук, теннисист Влад Абрамов, а также тренеры Иван и Кирилл Пестовы, а аткже Мария Колесникова.
Григорий Зимин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
