Две тольяттинки стали призерами Спартакиады учащихся по плаванию

3 августа, 14:30 Спорт

В Ростове-на-Дону начались соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России по плаванию. Здесь, в составе сборной Самарской области выступает большая группа спортсменов тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп».

Как сообщает управление физкультуры и спорта администрации города, в первый день двум нашим пловчихам удалось войти в тройку призеров.
На дистанции 100 метров вольным стилем Кристина Лошакова уступила только Анастасии Макаровой из Подмосковья 39 сотых секунды и завоевала серебряную медаль. На этой же дистанции Екатерина Держак – 27-я.
Вторую медаль принесла нашей команде Кристина Халимеева на «полтиннике» брассом, она была третьей.
Семен Гаранин чуть-чуть недотянул до подиума, он пятый на дистанции 200 баттерфляем.
Пятой стали и Анна Веревочкина на такой же дистанции у девушек, и Анастасия Тарачила на двухсотке на спине.