Главная > Home Общество

Владимир Артяков поздравил жителей Самарской области с Праздником весны и труда

1 мая, 08:00 Общество

 

«В наши дни Первомай не утратил своего значения и молодой притягательной силы, — говорится в поздравлении губернатора Владимира Артякова. — Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны».

Глава региона подчеркивает, что Самарская область всегда славилась трудолюбивыми людьми, уникальными специалистами, замечательными рабочими династиями, а ее жители с честью продолжают лучшие трудовые традиции своих предшественников. «Чтобы усилить потенциал нашего волжского края, сегодня как никогда важно повышать престиж рабочих профессий, возрождать преемственность поколений, прививать молодежи уважение к человеку труда», — отмечает Владимир Артяков. Губернатор уверен, что консолидация усилий, настойчивость в проведении реформ, знания, опыт, стремление к самосовершенствованию помогут повысить инвестиционную привлекательность региона, сделать его динамично развивающимся и комфортным для проживания.

В поздравлении с Праздником весны и труда глава региона пожелал жителям Самарской области весеннего настроения, оптимизма, уверенности в собственных силах, новых перспектив в работе и жизни.