Главная > Правопорядок
Тольяттинского врача подозревают в получении взятки
29 августа 2017, 11:27
Правопорядок

Прокуратура района признала законным постановление следственного отдела по Автозаводскому району о возбуждении уголовного дела в отношении врача-невролога по ч. 1 ст. 290 УК РФ.
По версии следствия, 22 августа заведующий одного из отделений ГБУЗ СО ТГП — врач-невролог, находясь в своем автомобиле, припаркованном возле дома, получил лично взятку в виде денег в сумме 15 000 рублей наличными от жительницы Тольятти за совершение в будущем в пользу ее матери действий, входящих в его должностные полномочия, в виде подписания заключения об инвалидности.
Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.
Григорий Зимин
Лента новостей
18.06 Общество
Лучшие российские райдеры выступили на посвященном памяти Ю. М. Лужкова фестивале The BOWL
18.06 Экономика
Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
