Главная > Экономика

Премия RепутациЯ: на рынке недвижимости появился первый рейтинг топ-менеджеров

18 октября, 15:13 Экономика

Как сообщает «Коммерсантъ», 10 октября в Москве, в конференц-холле Omega Rooftop состоялась церемония награждения победителей авторитетной премии RепутациЯ – конкурса лучших брокеров и управленцев, работающих в национальном сегменте строительства и продажи недвижимости. Впервые в рамках премии был составлен топ-лист не лучших компаний и проектов, а наиболее сильных специалистов отрасли.

В оргкомитете учредителя конкурса – Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA отметили, что на сегодняшний день премия RепутациЯ – единственная всероссийская номинация, оценивающая не успешность девелоперских компаний, а профессиональные навыки топ-менеджеров. Именно высокоподготовленные кадры обеспечивают востребованность продуктов и эксклюзивность продвигаемых проектов, подчеркнули в ассоциации.

В рамках мероприятия оргкомитет составил первый общеотраслевой рейтинг топ-менеджеров России, в который вошли лучшие специалисты по двум категориям – «Директора» и «Брокеры». Отбор проходил в семи номинациях – «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Коммерческий директор», «HR-директор», «Руководитель отдела маркетинга», «Директор по продажам», «Руководитель отдела по коммуникациям». Всего в топ-список RепутациЯ вошли 73 номинанта.

Экспертный совет жюри представляли замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин, глава московского Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин и зампредседателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.