Главная > Общество

Победы в Премии Night2Day Choice2019 добился Антон Винер

6 декабря, 15:32 Общество

Известному российскому ресторатору Антону Винеру справедливо присуждена победа в Премии Night2Day Choice2019. В номинации «Лучший зарубежный проект» его ресторанно-развлекательный комплекс Chalet Berezka Dubai признан первым. Голосование по Премии организовано в интернете, поэтому всегда является неожиданным для участников рынка. Тем объективнее победа проекта успешного бизнесмена, ресторатора, инвестора и девелопера, за который высказались все желающие в независимом интернет-голосовании с 16 по 26 ноября.

Пользователи поделились мнением о работе в течение всего 2019 года ресторанов, баров, клубов и других атмосферно-гастрономических и развлекательных заведений, успешно функционирующих в России и за рубежом, дав оценку гастрономическому искусству, веселью, атмосфере и развлекательным ивентам в 28 номинациях. Церемония награждения 5-й ежегодной Премии Night2Day Choice2019 в области ресторанно-клубной индустрии состоялась 28 ноября.

Ресторан-клуб Chalet Berezka Dubai является иностранной версией успешного проекта на Рублевке Chalet Berezka, отметил Антон Винер. Невероятно праздничная атмосфера – отличительная особенность этого чудесного островка российского радушия и гостеприимства в Эмиратах.

Антон Винер выдвинул сразу несколько российских и зарубежных проектов на соискание Премии Night2Day Choice2019. Среди них «Урюк», «GRAND Урюк», «OSH», «Chalet Berezka Dubai». Лидирующие позиции в ресторанной индустрии каждый из них занимает по праву, отличаясь инновациями, высоким качеством, концептуальностью и великолепным сервисом. Сегодня в числе созданных и реализованных Антоном Винером проектов насчитывается более 25 успешных концептов.