Главная > Общество

«Эльдорадо» проводит серию прямых познавательных трансляций со звездными гостями на своем канале в YouTube

20 мая, 11:03 Общество

В текущем месяце розничной сетью «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», входит в ПФГ «САФМАР» бизнесмена Михаила Гуцериева) была запущена серия прямых трансляций с участием звездных гостей. Эти трансляции проводятся на еженедельной основе до июня включительно на официальном YouTube-канале компании, — уточняет пресс-служба.

Первые эфиры шоу ЭльдоLive прошли при участии шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева. Во время трансляций он отвечал на самые интересные вопросы, которые предварительно задали подписчики официальных страниц «Эльдорадо». Авторы таких вопросов получили  сковороды Tefal Expertise. Сообщается, что посещаемость раздела «техника для кухни» на сайте компании  в следующие дни после эфиров выросла на 20-50 процентов относительно среднего ежедневного показателя за этот месяц. Каждый месяц на сайт eldorado.ru заходят свыше 30 млн человек.

Следующую прямую трансляцию шоу ЭльдоLive можно будет посмотреть в ближайший четверг, 21 мая. Ее участниками будут бренд-шеф компании Electrolux Олег Туркин и известная певица Ольга Бузова. На сайте компании доступны как записи прошлых эфиров, так и анонсы новых трансляций.