Главная > Общество

«Хранители России» направили детям сладкие новогодние подарки

29 декабря, 14:06 Общество
Актив общественного движения «Хранители России» направил семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии коронавируса, сладкие подарки для детей.
Инициатором акции «Ни один ребенок без подарка!» выступил член Президиума Координационного совета негосударственной сферы безопасности (НСБ) России, заместитель Председателя Гильдии НСБ Московской торгово-промышленной палаты Владимир Каширов.
«Традиционно накануне Нового года мы запустили нашу акцию «Ни один ребенок без подарка!», цель которой это порадовать ребятишек и подарить им праздничное настроение. Мы уже направили наши сладкие подарки семьям из восьми регионов России и сейчас готовим к отправке еще одну партию», — отметил Владимир Каширов.
Так, по его словам, активисты передали подарки семьям из Москвы, Краснодарского края, Приморского края, Кировской области, Свердловской области, Орловской области и Забайкальского края.
«2020 год был для всех нас очень сложным. И мы должны помнить о том, как важна простая человеческая поддержка для людей, которые попали в непростую жизненную ситуацию, — подчеркнул Владимир Каширов. Справиться с пандемией мы можем только совместными усилиями. Поэтому со своей стороны я также призываю общественные организации, предпринимательское сообщество присоединиться к нам и оказать любую посильную помощь тем, кто в ней нуждается».
Напомним, что РОД «Хранители России» совместно с Гильдией НСБ МТПП проводят акцию «Ни один ребенок без подарка!» с 2018 года.