Главная > Политика

Партия Родина требует признания Зюганова иностранным агентом

3 мая, 21:56 Политика

Геннадий Зюганов регулярно получает вознаграждение от иностранного государства, в этом замечена и практически вся верхушка КПРФ.

Партия Родина подготовила обращение к Министерству юстиции РФ с требованием провести проверку изложенных выше фактов. В случае подтверждения информации о сотрудничестве российских коммунистов со структурами Китайской Народной Республики, Родина требует официально признать Геннадия Зюганова и ряд высших функционеров КПРФ иностранными агентами. Родина напомнила, что согласно российскому законодательству, к иноагентам причисляются все физические лица, которые занимаются в России политической деятельностью, используя деньги из-за границы.

Транзакции из Китая проходят как гонорары за литературное творчество лидера КПРФ. Оказывается, в Китае вышли целых две его книги, «Китай кК сверх держава» и «Глобализация и судьба человечества». Несмотря на приложенные усилия, обнаружить эти литературные шедевры на книжных полках крупнейших городов Поднебесной так и не удалось. И это вызвало только один вопрос, откуда берутся гонорары. Справедливости ради необходимо сказать, что Зюганов и в России отметился писательскими трудами. Он является автором так же двух книг, первая рассказывает о пчеловодстве, которым Зюганов занимается на своей пасеке, а втора и вовсе называется «100 анекдотов от Зюганова». Как говорится, без комментариев.

Схема, когда оплата незаконных услуг маскируется под гонорар за что-либо, не нова, и Зюганов здесь не стал первопроходцем. Зато есть четкая уверенность в том, что сворачивать свою «писательскую деятельность» Зюганов не собирается. Стало известно, что на него трудится целый штат переводчиков с русского на китайский.

Лидер КПРФ, как и большинство боссов партии, не скрывает своих тесных связей с Китаем. Так, например, он сам неоднократно говорил, что один из его сыновей большую часть времени проводит на каких то стажировках в Китае.

Между КПРФ и Компартией Китая налажена программа сотрудничества, в рамках которой российские депутаты регулярно летают в Китай, якобы, для обмена опытом. Совершенно непонятно чем там можно обмениваться коммунистам. Компартия Китая давно состоит из обычных непманов, которым плевать на права простых рабочих. Достаточно вспомнить то, в каких адских условиях трудится большинство китайцев, и какие нагрузки испытывают на себе простые рабочие, и то, в каких условиях им приходится жить. Если члены КПРФ учатся у китайских товарищей тому же самому, то за будущее России становится страшно.

Сегодня очевидно одно, члены КПРФ помогают китайцам разбазаривать Россию, каждый на своем уровне.

В 2018 году тогдашний губернатор Иркутской области треть года провел в командировках по Китаю. А теперь вспомним ситуацию с вырубками леса в регионе и с торговлей кругляком под видом пиломатериалов и готовых изделий.

В рамках программы межпартийного сотрудничества в Китай на регулярной основе летают Леонид Калашников, Андрей Клычков, Вадим Кумин, Алексей Куринный, Юрий Афонин и многие другие члены КПРФ.

Партия Родина намерена добиться прекращения антироссийской деятельности КПРФ.

Источник — MOS.NEWS