Главная > Политика

Владимир Евланов выделил борьбу с бедностью в России главной задачей депутатов Государственной Думы

30 июля, 09:26 Политика

Владимир Евланов, депутат Государственной Думы, чей срок полномочий истекает этой осенью, выступил с подробным отчетом о проделанной деятельности перед жителями Краснодара.

Он отметил, что при вступлении на пост его главными задачами было принятие инициатив, которые бы позволили решить основные проблемы Краснодара и Краснодарского края, а также отрегулировать работу государственного органа представительской власти.

В отчете указывается, что эта задача была успешна решена, поскольку муниципальная власть стала частью общего перечня всей публичной власти в государстве, что позволило ликвидировать некоторую разобщенность муниципальной и государственной власти.

Также отмечается, что именно деятельность Владимира Евланова позволила муниципалитетам принимать активное участие в конкурсах на привлечение федеральных и региональных средств по национальным проектам и государственным программам. Он заявил, что ранее было крайне затруднительно представить ситуацию, когда город мог бы получить 3,5 миллиарда рублей на реконструкцию дорог, а сейчас Краснодар регулярно получает значительные суммы на благоустройство своих территорий, строительство социальных объектов, а также реконструкцию парков.

В конце выступления депутат поблагодарил активных жителей города Краснодара и его руководителей за сотрудничество и пожелал, чтобы в дальнейшем был выбран достойный депутат, который сможет эффективно продвигать и развивать регион.