Главная > Культура

Коллеги и друзья Николая Баскова исполнили его песни на творческом вечере певца

24 августа, 20:11 Культура

Друзья и коллеги Николая Баскова приняли участие в творческом вечере певца на фестивале «Новая Волна 2021» в Сочи. Так, перед публикой выступили звезды первой величины (Филипп Киркоров, Дима Билан, Любовь Успенская и др.).

Свою версию песни «Сердце на сердце» представил Дима Билан. Филипп Киркоров остановил свой выбор на песне «Вишневая любовь» — особенной для Баскова, поскольку эта композиция является любимой для его родителей.

Многомиллионная армия поклонников таланта Николая Баскова знает его ещё и как смелого экспериментатора, не боящегося выходить за рамки, ломать стереотипы. Вот на своём творческом вечере певец, не раз говоривший о том, что хотел добиться славы «короля шансона», приятно удивил собравшихся, исполнив песню «Большая любовь» дуэтом, в котором его партнершей стала королева шансона Любовь Успенская.

Финальный аккорд вечера – феерия чувств, совместное исполнение Басковым и его звёздными друзьями праздничного гимна на стихи Михаила Гуцериева и музыку Игоря Крутого — «С Днём рождения!». При этом не удивительно, что значительную часть этой программы составили песни с текстами Гуцериева – в постоянном репертуаре маститого исполнителя 9 произведений, написанных этим талантливым и востребованным поэтом.

Фото: Продюсерский центр Михаила Гуцериева