Главная > Культура

На лейбле United Music Group вышла новая песня Стаса Михайлова и Таисии Повалий

9 сентября, 15:11 Культура

Звезды российской эстрады Таисия Повалий и Стас Михайлов выпустили новую песню на лейбле United Music Group. Авторство стихов к песне принадлежит поэту Михаилу Гуцериеву, а музыку сочинила Виктория Кохана. Ранее любители музыки уже могли слышать дуэт Повалий и Михайлова – песня «Отпусти» была исполнена ими в 2010 году.

Ранее дуэт исполнил песню вживую на «Новой Волне 2021» в Сочи.

Михайлов на своей странице в Instagram написал следующее: «Сегодня состоялся официальный релиз нашей с Таисией Повалий песни «Что с тобой? Как же я?». Спустя 11 лет мы вновь решили подарить вам яркую дуэтную композицию».

Артист подчеркивает очень ответственное отношение исполнителей к этой работе, поскольку участвовать в очередном «проекте» у него не было ни малейшего желания. Но тут другое: они с Таисией исполнили композицию на одном дыхании. «Что с тобой? Как же я?» на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана очень красивая композиция, говорит заслуженный артист России Стас Михайлов. По его глубокому убеждению, песня состоялась.

Повалий абсолютно согласна с коллегой. Она считает вышедшую песню хитом и говорит, что ее звучание стало абсолютно неожиданным даже для нее.