Главная > Культура

27 декабря станут известны победители и призеры второго сезона музыкального конкурса

15 сентября, 09:15 Культура

Результаты музыкального конкурса «Пой в душе» будут оглашены 27 декабря 2021 года «Пой у душе», организатором которого является продюсерский центр GutserievMedia. Для участия в конкурсе участники должны будет записать видеоролик с исполнением композиции на слова поэта Михаила Гуцериева, направив ее оргкомитету конкурса не позднее 15 декабря 2021 г.

Однако перед этим все желающие должны до 30 сентября оставить заявку на сайте Пойвдуше.рф и видеозапись с кавером какой-либо известной песни в одном из предлагаемых жанров, (металл, рок, поп или хип-хоп). Победители конкурса смогут записать собственную песню и видеоклип к ней, услышать ее в эфире радиостанции «Русский хит», а также поработать с самим маэстро – Михаилом Гуцериевым.

Определение первого и второго места является прерогативой членов жюри, тогда как третье место завоюет участник, получивший наибольшее количество зрительских голосов на официальном сайте конкурса.

На данный момент подано уже порядка 2 тыс. заявок. В конкурсе примут участие исполнители, имеющие за плечами опыт выступлений на различных популярных телевизионных проектах – «Песни», «Голос» и «Новая волна».