Главная > Общество

Ведьма Алена Полынь рассказала о своих магических магазинах

8 октября, 14:52 Общество

Никита Джигурда у камня Ра

Алена Полынь – первая в мире Ведьма, создавшая свою Империю (полное название Империя Сильнейших Ведьм – ИСВ). Ведьма руководит общественными организациями, а также является владельцем СМИ. Кроме того, она открыла два магазина магических принадлежностей –

«Кудеса-Чудеса» и «В Косом переулке». Эти заведения – настоящие колдовские сундуки, в которых помимо оккультных товаров имеются и места Силы.

Ведьма рассказала, что в магазине «Кудеса-Чудеса» обитает камень Ра, который много лет назад был подарен ей одним великим шаманом. Камень этот – не простой, он исполняет желания. Она подчеркнула, что камень настолько знаменит, что к нему приезжают и известные селебрити. В другой ее лавке «В Косом переулке» находится Золотой Телец, который приносит материальный успех всем, кто потрет одну из частей его тела.

Фото из личного архива Алёны Полынь

Здравница Полынь в Ивантеевке – еще одно направление в деятельности Алена Полынь. Там клиентам предложены в широком ассортименте различные биодобавки, смолки, чаи, бальзамы и мази. Антураж Здравницы соответствующий: сказочное убранство помещения напоминает о глубоких истоках лекарской традиции. При этом владелица необычной лавки подчеркивает, что целительными являются и заговоры от болезней.

Кроме того, она открыла Университет магии и колдовства «АХогвартс» — вполне реальное, с учебными аудиториями и соответствующей вывеской. Да и попасть туда не так-то просто, как и в остальные образовательные учреждения. Учиться в «АХогвартсе» может лишь тот, кто готов отделиться от толпы и хочет ведать больше остальных. Само это стремление приводит их к ведьме, которая после собеседования поэтапно проводит Посвящение. Именно такой путь «зачисления» в ряды учеников магии ждет всех абитуриентов.