Главная > Общество

Проект “Максимальный уикэнд» подарит россиянам возможность увидеть на больших экранах культовые концерты рок-групп

8 октября, 18:26 Общество

Известная российская радиостанция MAXIMUM решила предоставить своим слушателям уникальную возможность. В честь своего 30-летнего юбилея 14 октября 2021 года в разных регионах страны пройдет проект «Максимальный уикэнд». В более чем 300 российских кинотеатрах на больших экранах покажут киноверсии концертов легендарных рок-групп.

На протяжении 30 лет в эфирах радиостанции MAXIMUM звучали культовые рок-композиции. В честь этого и был придуман «Максимальный уикэнд» совместно с прокатчиком LoonaFilm. Об этом сообщает TASS.

В течение года на больших экранах российских кинотеатров будут показывать концерты таких знаменитых групп, как U2, Rammstein, Muse, Metallica и др. Каждый желающий сможет насладиться невероятной атмосферой рока, которая будет царить в кинотеатрах.

Максимально качественная и «живая» картинка позволит каждому зрителю перенестись в то время, когда проходил концерт. Первым в прокат выйдет концерт культовой рок-группы Linkin Park – Road to Revolution. Поклонники Честера Беннингтона снова смогут насладиться его голосом.

В проекте от радиостанции MAXIMUM приняли участие Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Мурманск и другие города Российской Федерации. Организаторы сообщили, что в более чем 100 кинотеатрах уже полный SOLD OUT.