Главная > Общество

Экс-солист группы «Челси» рассказал о новой песне на слова Михаила Гуцериева

6 ноября, 18:31 Общество

Арсений Бородин — бывший солист группы «Челси», рассказал о том, как проходила работа над новым треком «Далеко», премьера которого состоялась 2 ноября. Слова композиции написаны знаменитым поэтом-хитмейкером Михаилом Гуцериевым, стихи которого звучат в песнях звезд первой величины.

Слова песни «Далеко» для Арсения Бородина являются отражением его собственной судьбы – тех перемен, которые произошли за последнее время в его карьере и личной жизни. Так, Бородин прошел путь от юного солиста «Челси» и любимца «Фабрики звезд» до уверенного, раскрепощенного и страстного артиста, харизма и вокальные данные которого мгновенно приковывают внимание.

По признанию Бородина, одиночество человека творческой натуры поэт Михаил Гуцериев представил в своем поэтическом произведении именно так, как видит его сам певец. Артист поясняет, что одиночество – это та же свобода, если понимать его как возможность полностью посвятить себя высокому и, таким образом, вырасти над собой.

Саунд «Далеко» — результат кропотливой работы, разъяснил Бородин, поскольку важной задачей было не отвлекать внимание от стихов, глубоким смыслом которых слушатель должен иметь возможность проникнуться.