Главная > Общество

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09 –– молекула изысканности и элегантности

15 ноября, 13:42 Общество

Сложно представить, как еще можно удивить любителей благоуханности. Но талантливый Зарко Альманна Павлов справился с задачей и создал уникальный и незабываемый аромат Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09.

Розовая молекула удачно сочетает в себе свежесть берегов Дании, аромат розового шампанского и интенсивный запах темного дерева. Эти духи просто магия, обворожительность и изысканность в одном флаконе.

Палитра духов насыщенна и имеет некоторую интересную особенность. В композиции отсутствуют сердечные ноты. Верхние тона томно растягиваются, созревая и напитываясь временем, и преобразовываются в базу. Оригинальные духи Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09 https://www.butik-aromata.ru/product_1347.html очень стойкие и долго будут радовать носителей прекрасным букетом ароматов.

Особенности аромата Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09

Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09

Скандинавские пейзажи, нотка женственности и чувственности, лед и морозная свежесть –– вот что приходит в голову при вдыхании незабываемого аромата Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09. Как было описано выше данная необычная композиция состоит из верхних нот и базы, благодаря чему нежные и чувственные ароматы надолго затаятся на вашей коже, медленно переходя в зрелые и состоявшиеся.

Пирамида композиция состоят из таких нот:

• Верхние –– черная бузина, орхидея, абрикос, розовое шампанское.
• Нижние –– красное дерево, слива и взбитые сливки.

Аромат духов нежный и обворожительный. Сладость в нем компенсирована некоторой степенью кислинки, уменьшая приторность и добавляя уверенный акцент. Парфюм относится к группе цветочно-фруктовых запахов, и может быть использован как мужчиной, так и женщиной.

Розовая молекула на каждой представительнице прекрасного пола раскрывается по-разному. На аромат влияют особенности кожи женщины, температура тела, настроение и даже окружающая среда.

Купить Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09. в нашем интернет-магазине

Парфюм будет прекрасным подарком для женщины, так как подчеркнет все ее прелести одним легким распылением. Только представьте как ваша спутница будет ежедневно перед зеркалом «надевать» подаренный аромат на свое прекрасное тело.

Заказать духи Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09. в нашем интернет-магазине можно с доставкой в любую точку страны. Консультанты компании всегда готовы помочь: от выбора духов до оплаты заказа.