Главная > Экономика

Новую линейку духов EvoScent на EVENTI 2021 представила Evorich

11 ноября, 17:58 Экономика

Участники Evorich отпраздновали 7-летие МКИ-бизнеса и день рождения компании на масштабном бизнес-форуме EVENTI 2021, который состоялся в октябре в Дубае. Помимо выступления спикеров, награждения Лидеров и обучающих тренингов, мероприятие было отмечено презентацией новой линейки ароматов EvoScent, созданной парфюмером Рамоном Бехаром специально для Evorich.

Рамон Бехар разработал лимитированную коллекцию из восьми роскошных ароматов, каждый из них обладает своим характером и философией. В линейке представлены следующие наименования: яркий, характерный Evorich, амбициозный и энергичный Greatness, чувственный Tantric, философский Paradigma, тонкий и изысканный Fith Element, благородный Dynamic Gold и, наконец, роскошный Wealthy Spirit. В коллекции представлены парфюмы, отличные друг от друга по духу и настроению. Одни будут уместны на работе, другие – на званом вечере, романтическом свидании, занятиях в спортзале или подойдут для творческой деятельности.

Рамон Бехар считает, что в основе искусства создания ароматов лежит целая философия. Его цель – собрать лучшее из того, что представлено в природе и парфюмерии, и создать нечто абсолютно новое. Благодаря этому подходу, каждая его коллекция считается произведением искусства.

Рамон Бехар – всемирно известный испанский парфюмер, создавший уникальные ароматы для королевских домов стран Персидского залива; обладатель премии Pro Cartón ECMA 2011 г.; создатель самого дорогого в истории парфюма –»The Royalé Dream», который был продан за $190 000 с аукциона на выставке World’s Most Expensive Perfume de Singapore Grand Prix в 2015 г. Произведения Рамона Бехара можно найти в премиальных бутиках Москвы, Санкт-Петербурга, Дубая, Швейцарии, Испании, Великобритании и США.

Коллекция ароматов EvoScent от Рамона Бехара увидит свет в конце осени, а участники Evorich смогут получить пробники на специальных условиях.