Главная > Общество

Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

23 декабря, 22:40 Общество

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

1- МакSим — лучшая певица. В этом году в очередной раз доказала, насколько она сильная. Пережив кому и осложнения после болезни, она снова вышла на сцену, и своей новой миссией сделала поддержку врачей в сложное время.

2- Алина Загитова — лучшая фигуристка. Олимпийская чемпионка, многократно титулованная спортсменка. Уже больше года она успешно примеряет на себя роль телеведущей Первого канала в проекте «Ледниковый период»

3- Денис Мацуев – лучший пианист-виртуоз, общественный деятель. Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии РФ. Продвигает филармоническое искусство в регионах России и формирует в молодёжи интерес к музыкe.

4- Валерия Михайлова @valerya.mikhaylova — лучший эксперт по воспитанию детей. Мама со стажем 18 лет, автор книги «С любовью, Мама», пособия по сложным жизненным ситуациям и их простым решениям. Ее ролик в ТикТок о том, зачем детям нужны трудности, набрал более 3 млн просмотров. Валерия уверена, каждый родитель может научиться воспитывать счастливого ребёнка. Для этого нужна любовь и знания. Именно ими она делится с мамами и папами в Инстаграм, в личных консультациях и в своей книге.

5-Станислав Фролов — лучший стоматолог. Заведующий отделением стоматологии, стоматолог-ортопед высшей категории.

Окончил Московский медицинский стоматологический институт Н.А.Семашко. Проходил обучение в клинической ординатуре на кафедре пропедевтики ортопедической стоматологии ММСИ по специальности «Стоматология ортопедическая». Направления работы: ортопедическая стоматология: виниры, керамические вкладки, цельнокерамические коронки, коронки на основе оксида циркона; протезирование по цифровому протоколу; протезирование металлокерамическими и безметалловыми коронками на имплантатах, балочные и телескопические конструкции на имплантатах и др. Станислав — один из самых востребованных экспертов по стоматологии на федеральных телеканалах. Его пациенты — это звезды ТВ, шоу-бизнеса и интернета.

6-Марсель Лиор @marcellior — лучший менталист-гипнолог. Эксперт по перепрограмированию жизненных установок, кардинальной трансформации человека. В своей практической работе использует аналитическую гипнотерапию и гипноанализ, владеет множеством техник. ЗакончилКазанский Государственный Университет. Проходил повышение квалификации в Башкирском Государственном Университете (психолог) в Международной Академии Экспертизы и Оценки(гипноз и гипнотерапия). Доктор Экономических Наук, Кандидат Юридических Наук marcellior.com.

7- Екатерина Максимова @istinaglagolova – квалифицированный специалист по тайм-менеджменту, педагог-психолог, блогер, многодетная мама, создатель трёх культовых обучающих онлайн-программ для женщин по личностному росту и воспитанию детей. Самобытность и профессионализм Екатерины, педагогический подход гарантируют прохождение обучения до конца. Отзывы на её программы — восторженные. Три ступени – Марафон «Как успевать быть счастливой», Онлайн-Ретрит «Ресурсная Я» и Аудиокурс «Простые истины воспитания» покорили сердца 10 тыс учениц. На сайте istinaglagolova.club можно подробно узнать план программ и вдохновиться результатами её подопечных.

8- Максим Герасимов @maksim_gerasimov_tango — профессиональный танцор, чемпион мира по аргентинскому танго, совладелец школы INSIDE, Со-организатор Российского танго Бала Primavera Tango Ball. В танго пришел в 2014 г, а в 2019 стал победителем чемпионата мира в Буэнос-Айресе, став первым за историю мундиаля россиянином, получившим это звание в самой сложной категории — «Танго салон». Сегодня Максим признан во всем мире. Благодаря рекордно короткому пути к чемпионскому титулу, многие считают его одним из гениев современного танго. Объединив силы с лучшими российскими тангерос, открыл школу аргентинского танго INSIDE. Она также за рекордное время вышла в лидеры, став лауреатом премии Brand Awards 2021, как лучшая школа танго с самым титулованным преподавательским составом. Максим ставит перед собой цель вырастить новых чемпионов. Его студенты занимают лидирующие позиции на конкурсах и чемпионатах. А пара Максима и его ученицы доказала миру: стать Чемпионами Европы могут не только профессиональные танцоры, но и любители. gerasimovtango.ru.

9- Сергей Оганисян @doctor_oganesyan — лучший врач травматолог-ортопед, восстановивший ни одну сотню коленных и плечевых суставов, вернувший людям возможность жить без боли. Важным направлением деятельности является спортивная хирургия, где профессионализм хирурга должен быть на высшем уровне. Это не только ответственность за здоровье человека, но и вопрос быстрого возвращения спортсмена к высоким нагрузкам. Регулярно участвует в международных конгрессах и конференциях, является одним из российских ортопедов, участвовавших в обучающем курсе по артроскопической хирургии коленного сустава под руководством профессора dr n. med.Tomasz Piontek. Проводит курсы по направлению артроскопии коленного и плечевого суставов. Состоит в Европейском Обществе Хирургии Коленного сустава и артроскопии (European Society of Surgery of the Knee and Arthroscopy (ESSKA), а также в Российском Артроскопическом Обществе.

10-Денис Костин — лучший юрист. Известный телевизионный эксперт по правовым темам на всех федеральных каналах страны. Правовой блогер. Статистика его дел — 92% выиграно. Почему такой высокий процент побед? Об этом Денис рассказывает у себя на странице @dennis_kostin