Главная > Общество

Выведен на рынок последний пул квартир от 7,1 млн рублей в ЖК Ореховый в Севастополе

26 февраля, 21:45 Общество

В жилом комплексе комфорт-класса Ореховый вышел на рынок завершающий пул квартир. Новостройка от группы компаний ИнтерСтрой находится в Нахимовском районе Севастополя на улице Горпищенко, в непосредственной близости от исторических комплексов Малахов курган и Сапун-гора. 

Предложение включает в себя 8 вариантов в современном 9-этажном доме, корпуса которого развернуты в форме открытой книги. Это 1- и 2-комнатные квартиры с большими лоджиями и отдельными кладовыми помещениями. Сейчас можно выбрать 1-комнатную площадью 62 квадратных метра с просторной кухней-гостиной 25 кв. метров, с выходом на остекленную лоджию, второй отдельной комнатой площадью 16,3 кв. метров, вместительной прихожей и широким коридором, а также другие лоты с не менее интересными планировочными решениями.

Стоимость квартир стартует с 7 104 000 рублей, при этом цена квадратного метра составляет 115 000 рублей.  

Как отмечает застройщик в пресс-релизе, на квартиры ЖК Ореховый действует рассрочка, а также программа ипотечного кредитования, военной ипотеки и материнского капитала. Сдача дома в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2022 года.

В качестве преимуществ геолокации ЖК Ореховый эксперты отмечают хорошую экологию, близость к лесным и парковым массивам, развитую социальную инфраструктуру прилегающего района. Здесь есть детские сады, школы, поликлиники, многочисленные объекты торговли. Рядом с ЖК расположена остановка общественного транспорта и удобные выезды на транспортные развязки. Район будет прирастать современными социальными объектами в соответствии с планом генерального развития Севастополя.

Изучить планировки ЖК Ореховый, получить консультацию менеджера можно на сайте застройщика –– группы компаний ИнтерСтрой.