Главная > Политика

Депутат Михаил Романов выразил благодарность воинам и ветеранам ССО РФ

27 февраля, 15:32 Политика

Депутат Госдумы РФ Михаил Романов поздравил всех военнослужащих и ветеранов подразделений, исполняющих специальные операции, с их профессиональным праздником. В России 27 февраля отмечается День Сил спецопераций РФ.

Парламентарий считает данный род войск одним из наиболее эффективных, мощнейших инструментов защиты национальных интересов, благодарит их за службу желает бойцам ССО сил и здоровья, и чтобы удача всегда была на их стороне, а дома ждали любимые и близкие люди.

Депутат напомнил, что ССО находятся в состоянии постоянной готовности к незамедлительному использованию и способны в мирное и в военное время, в конфликтных ситуациях, на театре военных действий решать задачи, действуя как в составе войсковых группировок, так и независимо.

Военнослужащими Сил спецопераций вносится огромный вклад в поддержание обороноспособности страны. Михаил Романов считает их особенными людьми, сделавшими героизм своей работой.

Романов обращает особое внимание на тот факт, что за сравнительно короткую историю своего существования ССО была многократно доказана их высочайшая эффективность.