Главная > Общество

Советский район Казани: характеристики и преимущества

8 марта, 19:22 Общество

Покупка жилья для себя, своих близких или в качестве выгодной инвестиции в будущее предполагает серьезный выбор не только непосредственно квадратных метров, но и района, в котором они будут расположены. Почему стоит купить квартиру в Советском районе Казани, расскажем в этой статье.

Почему выбор района важен

Унистрой

Именно от экстерьера и уровня развития инфраструктуры района зависит качество жизни современного человека. Если на улицах безопасно, есть место для активного отдыха или спокойных прогулок, а объекты социальной отрасли находятся под рукой, каждый будет чувствовать себя максимально удобно.

В наше время люди не желают тратить уйму времени на приобретение товаров первой необходимости, на поиск мест для получения необходимых им услуг, на длительные переезды от места работы до дома и обратно. Потому им важно, чтобы рядом с местом их проживания находились магазины, больницы, школы, детские сады, спортивные клубы. СТО и другие объекты. Важна и транспортная развязка, и наличие зон для развлечения и проведения досуга.

Покупка квартиры в хорошем районе – это выгодное вложение. Каждый таким образом может повысить уровень своей жизни, либо же рассчитывать на немалые дивиденды, если приобретает жилье для сдачи в аренду. Сдавать квадратные метры можно будет в разы дороже, чем в случае наличия их в не самом благополучном и развитом уголке города.

Почему Советский район

Унистрой

Квартиры в Советском районе выбирают молодые активные жители города или те, кто желает переехать в столицу Татарстана, и сразу же почувствовать себя в своей тарелке. Здесь чисто и безопасно, а все самое необходимое находится под рукой.

В Советском районе вы найдете несколько больших и красивых парков, созданных для прогулок, занятий спортом и просто отдыха на природе. Здесь сконцентрировано огромное количество мелких магазинчиков и крупных гипермаркетов, ресторанов, кафе и других заведений для проведения досуга.

Пожилые люди также будут чувствовать себя комфортно. Наличие рядом поликлиники, удобное расположение остановок общественного транспорта, близость к центру города и тишина спального уголка – все это можно найти именно в Советском районе.

В данный момент он активно растет и развивается, что позволяет говорить о открывающихся перспективах для начинающих бизнесменов, семей с детьми или тех, кто только планирует пополнение.

Где купить квартиру

Квартиры в Советском районе Казани широко представлены на рынке недвижимости. А если вам необходима по-настоящему качественная недвижимость, стоит обратить внимание на большой выбор вариантов от компании «Унистрой». Девелопер имеет отличную репутацию, многолетний опыт работы и предоставляет сервис высокого уровня каждому своему клиенту.

Девелопер возводит современные жилые комплексы комфорт-класса, жить в которых удобно сможет каждый, независимо от уровня индивидуальных запросов. А выгодные условия сотрудничества станут дополнительной мотивацией к покупке квадратных метров и изменению уровня вашей жизни здесь и сейчас!

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).