Главная > Экономика

По итогам IX Всероссийского рейтинга TOP-COMM 2022 компания CUSTIS попала в шесть номинаций

22 июня, 21:58 Экономика

Стали известны итоги «IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2022», знакового для индустрии коммуникаций события. По результатам рейтинга компания CUSTIS и ее топ-менеджмент появились сразу в шести номинациях.

Были отмечены достижения CUSTIS в области корпоративных коммуникаций. Компания попала в топ-20 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций в России и топ-20 лучших департаментов той же области.

Ирина Гордина, заместитель генерального директора CUSTIS, заняла первые строчки в топ-20 руководителей за эффективную работу в области взаимодействия корпорации с органами государственной власти. Она стала лидером в рейтинге топ-3 по корпоративным коммуникациям в отрасли «Образование и наука», заняла 5 место в топ-50 рейтинга лучших директоров и департаментов TOP-COMM 2022 и вошла в топ-20 руководителей, отмеченных «За самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации в России».

CUSTIS (ООО «ЗИС» — «Заказные ИнформСистемы») — российская ИТ-компания. Занимается заказной и продуктовой разработкой и консалтингом. Создает и внедряет ИТ-системы для банков, ритейлеров и госструктур, разрабатывает продукты для сфер образования, корпоративного казначейства и инвестиций.

TOP-COMM — это рейтинг для профессионалов. Он определяет лучшие организации и ведущих директоров в сфере корпоративных коммуникаций.