Главная > Культура

Генеральный продюсер Sound Media рассказала о сотрудничестве Михаила Гуцериева с Гариком Зебеляном

5 августа, 13:38 Культура

Премьера новой песни «Бежит от скуки Москва» творческого дуэта известной певицы Ларисы Долиной и финалиста шоу «Ну-ка, все вместе!» Гарика Зебеляна состоялась 29 июля. Автором стихов к новой композиции стал известный поэт Михаил Гуцериев.

Генеральный продюсер Sound Media Татьяна Тур рассказала, как ей пришла в голову идея создания такого великолепного творческого тандема. По ее словам, необычный голос и харизма Гарика Зебеляна привлекли ее внимание. Известные артисты проявили высокую заинтересованность в коллаборациях с этим оригинальным артистом. Тур подчеркивает, что интерес к его персоне Михаила Гуцериева стал для артиста настоящей удачей. Поэт поверил в Зебеляна и принял решение подарить ему восхитительную песню.

Лариса Долина назвала новую песню настоящим гимном столице, которую постоянно хочется прославлять. Композиция стала очень светлой, при этом в ней нет никакого намека на грусть, хоть она и написана в миноре. Артистка очень довольна тем, что ее репертуар пополнился данным творением.

Видеоклип на песню «Бежит от скуки Москва» доступен для просмотра на канале GutserievMedia в Rutube и YouTube.