Главная > Экономика

«Главстрой» в списке наиболее популярных российских девелоперов

25 августа, 09:23 Экономика

Уровень привлекательности бренда «Главстрой» в информационном поле стабильно высок благодаря реализации масштабных проектов комплексного развития территории, высокой активности и результативности компании в социальной сфере.

Компания «Медиалогия» включила «Главстрой» в топ-5 девелоперов России по уровню СМ индекса. Такая же позиция у компании и по ключевым показателям – охват, вовлеченность, комментарии, лайки и репосты.

СМ индекс – сравнительный анализ информационного поля и степени внимания пользовательской аудиторией социальных медиа к ключевым игрокам отрасли. Изучая ситуацию в первом квартале 2022 года, специалистами были проанализированы упоминания в 2,37 млрд аккаунтов в социальных сетях и свыше 78 тыс. различных СМИ.

Основатель компании «Главстрой» Олег Дерипаска первым в начале 2000-х начал внедрять в урбанистике и градостроительстве комплексный подход и социокультурное программирование территорий, позволяющие повысить качество жизни, – определяющий фактор комфорта и благосостояния среднего класса.