Главная > Общество

Последние квартиры в сданном доме у моря в Севастополе

26 сентября, 18:54 Общество

Мечта жить возле моря является одной из самых популярных у покупателей недвижимости. И хотя Севастополь – морской город, вариантов квартир в новостройках осталось не так много. Один из лучших объектов предлагает группа компаний «ИнтерСтрой». На улице Корчагина построен жилой комплекс «Апельсин», в котором остались последние варианты квартир.

Новостройка находится в пешей доступности от благоустроенного пляжа «Адмиральская лагуна» (Солдатский). В паре минут ходьбы находится популярная точка притяжения детей и взрослых — «Динопарк» с современным оборудованием, тренажерами и арт-объектами для гостей всех возрастов. Также поблизости расположен культурно-информационный центр, где можно посмотреть концерты известных исполнителей, побывать на праздничных фестивалях и увидеть спектакли.

Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности от ЖК «Апельсин» находятся школы и детские сады, поликлиники и аптеки, крупный торгово-развлекательный центр с кинотеатром и многое другое.

Жилой комплекс выполнен в едином архитектурном стиле с другими объектами застройщика в этом районе – яркие фасады в светлый тонах, «южная» архитектура. Во дворе разместились современные детские площадки.

Подробную информацию о том, как купить квартиру в ЖК «Апельсин», можно узнать в отделе продаж застройщика: +7 (978)-77-1111-7.